Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 18.01.2019 10:33

Интрига с сегодняшним приездом в Камышин губернатора оказалась фантазией камышинского сайта «Инфокам»

Интрига с сегодняшним приездом в Камышин губернатора оказалась фантазией камышинского сайта «Инфокам"

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)
Интригующий заголовок "Едет ли в Камышин губернатор Андрей Бочаров?" выдал сегодня, 18 января, камышинский портал "Инфокам". Признавшись в том, что никто официально не подтвердил фантазийному сайту новость о визите главы администрации Волгоградской области в наш город, автор публикации Леонид Смелов придумал, как оправдать "сенсацию". "Андрей Бочаров, как известно, знаменит тем, что приезжает мгновенно и без особых «церемониальных встреч», - изощренно сформулировал свой оригинальный довод "Инфокам".

Сайт-знаток открыл жителям Камышина главный маршрут губернатора -- драмтеатр. Автор заметки на камышинском портале намекнул, что он даже в курсе, когда начнется встреча главы региона в драмтеатре - мол, в 12 часов.  "Традиционно в программе рабочей поездки — несколько встреч на знаковых объектах.", - глубокомысленно добавил портал.

Как прокомментировали "Блокноту Камышина" в пресс-службе губернатора, никакого визита Андрея Бочарова сегодня в Камышин не запланировано. У него другой рабочий график 18 января. 

Остается загадкой, зачем нужно было непроверенную фантазию выпускать "в эфир". То ли хотелось продемонстрировать свою близость к неким уровням власти, то ли просто нужен был сюжет-"оживляж" для "взбадривания" аудитории "Инфокама"

Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема: Редакция   
2
-1