Камышин Пятница, 29 марта
Экономика, 03.04.2018 16:50

Инвестор и партнер криптовалютной платформы Александр Шеховцов: «Инвестировать в самих себя с высокой доходностью может каждый!»

Инвестор и партнер криптовалютной платформы Александр Шеховцов: «Инвестировать в самих себя с высокой доходностью может каждый!»

С каждым днем становится все больше людей, интересующихся различными источниками дохода, такими как инвестиции, биржевые операции и разница валют. Однако финансовая грамотность требует специальной подготовки, опыта и навыков. Вложить деньги так, чтобы они приносили доход,‒ непросто. Мы попросили эксперта финансов Александра Шеховцова рассказать, как можно легко зарабатывать, имея небольшой первоначальный капитал и не имея достаточных знаний в этой области. Он согласился ответить на несколько наших вопросов.

- Александр, чем занимается компания, которую Вы представляете? Расскажите об этом немного камышанам.

- Alpha Cash - подразделение холдинга Alpha Hold, это инновационная криптовалютная инвестиционная платформа №1, известная в мире как IT-компания, команда разработчиков, маркетологов, брокеров, которые трудятся над единой многофункциональной криптовалютной платформой для России и Европы. Компания предлагает современные способы инвестирования с минимальными рисками, ее цель – объединить в себе все лучшие технологии, развивать и внедрять их в экономические процессы. Мы хотим популяризировать идеи криптовалюты, облегчить и обезопасить работу, связанную с цифровыми валютами. На сегодняшний день мы сделали лучший криптовалютный обменный сервис. У нас есть удобный крипто-кошелек, и в будущем мы рассчитываем работать с пятью крупнейшими цифровыми валютами, которые обладают 100-процентной ликвидностью. Мы хотим, чтобы вам было удобно и комфортно менять и работать с цифровыми активами.

- Александр, объясните дилетантам, почему инвестирование в криптовалюту выгодно?

- Криптовалюта — это лучшая инвестиция. В мире финансов и инвестиций криптовалюта открывает новую эру возможностей. Посмотрите, какую доходность способен дать рынок цифровых монет. Такой динамики и доходности не дает ни одна из классических бирж: ни сырьевая, ни товарная, ни фондовая, ни даже Forex. Криптовалюты, обладая 100-процентной ликвидностью, могут обеспечить сотни процентов чистой прибыли за несколько месяцев. Определитесь, в какой стране вы хотите жить и работать с криптовалютой, какой там статус цифровых монет. Это либо деньги, либо это токены, за которые покупаются товары. Критовалюта – возможность для всех, которую нельзя упускать!

- Что же требуется для старта?

- Необходимо выполнить четыре шага к успеху. Первое. Зарегистрироваться (для регистрации необходим код регистратора, который можно получить у меня).

Второе. Ознакомиться с платформой и личным кабинетом.

Третье. Создать депозитный портфель (срок работы портфеля 3 – 12 месяцев)

Четвертое. Реализовать вывод средств.

- Как с Вами связаться, куда можно позвонить?

- Звоните для знакомства и дальнейшего сотрудничества 8-937-737-28-86

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0