Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 05.11.2019 19:12

Исчезнувшую 15-летнюю секси Катю нашли за 370 километров на даче полицейского

В Астрахани нашли потерявшуюся почти две недели назад 14-летнюю школьницу Екатерину Шарафутдинову из Волжского. Девочка вышла домой из школы и не вернулась еще 22 октября.

Причиной побега, как считают в следственных органах, стала любовь Екатерины к 21-летнему юноше Егору. Школьница с ним уже и ранее убегала из дома.

— Их и нашли вместе, — пояснила корреспонденту V1.RU следователь по особо важным делам СО СК РФ по городу Волжскому Галина Загудаева. — По предварительным данным, юноша забрал девочку из школы, после чего они на попутках и доехали до Астрахани. Кстати, на молодого человека уже было возбужденно уголовное дело за интимную связь с малолетней Екатериной. И сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Влюбленная пара незаконно пробралась и обосновалась на одной из дач города. Выбор места жительства оказался роковым для Ромео и Джульетты. 

— Для жилья они совершенно случайно выбрали дачу сотрудника полиции, — рассказали в Следственном комитете. — И когда хозяин вернулся и обнаружил у себя дома двух молодых людей, то сразу же привез их к себе на работу.

— Они познакомились в Интернете, потом встретились и однажды уже пытались убежать, — уточняет следователь Галина Загудаева.

Официально, насколько известно, парень нигде не работал. 

Портал  V1.RU (в сокращении). 5 ноября, 18.00

Фото портала V1.RU
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0