Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.12.2016 10:38

Из-за аварий на камышинских дорогах за один день четыре человека попали в больницу

Из-за аварий на камышинских дорогах за один день четыре человека попали в больницу

Вчера на камышинских дорогах случилось две серьезных аварии, из-за которых сразу четыре человека оказались на больничных койках.

В 17 часов, когда разыгралась довольно сильная метель,  на дороге Камышин-Котово-Жирновск» молодой, 29-летний водитель, управлял автомашиной «Лифан-215800», в его салоне находилась 52-летняя пассажирка. Автомобиль двигался со стороны Камышина.

Как сообщили "Блокноту Камышина" в ГУ МВД по Волгоградской области, водитель не справился с управлением, налетел на обочину, машина опрокинулась. "Скорая" увезла и водителя, и пассажирку в больницу с травмами разной степени тяжести.

А в 19:50 час. на улице Рязано-Уральской в черте Камышина 18-летний водитель за рулем «ВАЗ 217220» въезжал в город со стороны автодороги «Сызрань-Саратов- Волгоград» Он двигался в направлении улицы Текстильной. Тоже не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и ударился в «КИА СИД», ею управлял 47-летний водителя. В результате аварии водитель отечественной легковушки и его 18-летний пассажир с травмами были немедленно госпитализированы.

                                                                                          Анна Ветрова

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0