Камышин Суббота, 20 апреля
Экономика, 27.08.2018 12:45

К чести организаторов Камышинского Арбузного фестиваля, на его площадках продавались очень качественные полосатые ягоды

К чести организаторов Камышинского Арбузного фестиваля, на его площадках продавались очень качественные полосатые ягоды
В электронном ящике "Блокнота Камышина" скопилось уже несколько писем, в которых участники Арбузного фестиваля выражают благодарность его организатором за то, что приглашения для торговли на площадках праздника получили порядочные фермеры, которые продавали горожанам действительно спелую, качественную, свежую, только что снятую с "ветки" продукцию. 

Особенно теплых слов благодарности удостоились продавцы огромных продолговатых арбузов и ребристых дынь, которые торговали выращенным урожаем вчера, 26 августа, с грузовой машины перед входом в зону празднования в седьмом микрорайоне. Некоторые покупатели сразу распробовали отменный товар и приобретали арбузы по пять-шесть штук в мешок. 

"Не знаю, какой это сорт - продолговатый арбуз с мелкой семечкой", но по сочности, сахаристости, упругости его мякоть мы с мужем посчитали лучшей для этого плода, которую когда-либо приходилось пробовать", - написала в "Блокнот Камышина" немолодая покупательница гигантского арбуза. 

К тому же фермеры, торговавшие на празднике, немного сбросили цены по сравнению с рыночными и предлагали арбузы по 12 рублей за килограмм.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0