Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 15.04.2019 05:54

Кафе «Алла» в Камышине: европейская кухня, уютная гостиница, сауна и фитобочка

Кафе «Алла» в Камышине: европейская кухня, уютная гостиница, сауна и фитобочка

Кафе «Алла» расположено у трассы Волгоград-Сызрань в черте города Камышина (5-й мкр, д. 48А), напротив АЗС «Лукойл». Уютное кафе привлекает прежде всего домашней обстановкой, доступными ценами и отзывчивым персоналом. Здесь европейская и русская кухни отличная атмосфера для дружеского и корпоративного отдыха, проведения торжеств.

В кафе «Алла» всегда рады видеть и дружелюбно принять всех гостей, желающих отдохнуть, отметить памятную дату или просто хорошо провести время.

Для приготовления блюд используются только свежие и натуральные продукты, повара работают творчески, с заботой и любовью. В кафе «Алла» вы можете провести: свадьбы, банкеты, детские утренники, деловые встречи (от 800 рублей на человека), а также поминальные обеды (от 250 руб. на чел.).

Кроме того в кафе «Алла» вы можете заказать ужин или банкет на выезд. При этом может предоставляться скатерть, посуда, кухонные принадлежности, салфетки. Все это аккуратно сервируют, каждое блюдо упаковывают под пленку. Заказ домой делается с 20-процентной скидкой.

Кафе «Алла» предоставляет на ваш  выбор сауну и фитобочку. Собравшись небольшой компанией, вы можете освежить не только тело, но и душу. Стоимость сауны из липы группой до 5-ти человек - 400 рублей за час.

Не все способны долго просидеть в парилке, а иногда даже зайти в нее. В таких случаях и требуется кедровая фитобочка. Влияние на организм процедуры в фитобочке огромное. Поскольку при большой температуре и длительном нахождении во влажной, горячей среде пар и, естественно, тепло, создаваемое им, проникает в кожу, затем в мышцы, обновляя организм. Такое удовольствие составляет 200 рублей за час.

Помимо кафе «Алла» предлагает услуги гостиницы. Здесь есть 1, 2, 3, 4-местные номера.

Режим работы кафе и сауны с 8 до 23 часов, гостиница - круглосуточно. Без выходных. Телефон 8 (4457) 5-58-72, гостиница - 89880196708

Адрес:

г. Камышин, 5-й мкр., 48, стр. "А"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0