Камышин Воскресенье, 28 апреля
Культура, 27.02.2024 19:37

Камышан зовут обсуждать, как благоустраивать парк Комсомольцев-добровольцев


"Уважаемые горожане! Приглашаем вас на презентацию проекта благоустройства парка!" такое объявление опубликовано на сайте Камышинского историко-краеведческого музея от имени городского комитета по культуре.

Публичная оценка и обсуждение предварительного проекта благоустройства городского парка Комсомольцев-Добровольцев
состоится 4 марта, в понедельник, с 18:00 до 20:00 в Художественной галерее (ул. Набережная, 66), уточняется в сообщении.

Вы сможете оценить проект, разработанный архитекторами. Нам важно получить ваши замечания и предложения, чтобы продолжить работу. Обсуждение – открытое, приглашаются предприниматели, работники культуры и образования, общественные организации, местные эксперты, краеведы, активисты, школьники, студенты и их родители, а также все заинтересованные в обновлении парка горожане.

Если вы устраиваете в парке свои события или ведете коммерческую деятельность, занимаетесь спортом, посещаете аттракционы, гуляете и отдыхаете в парке, переживаете за историю и зеленый фонд парка и хотите повлиять на то, каким парк станет в будущем, приходите на встречу, - убеждают публикаторы.

Итоги оценки и перечень замечаний к проекту будут опубликованы в нашей группе и переданы архитекторам для доработки проекта. Проект планируется закончить к 1 июня, а реализация планируется в 2025 году. Подробнее об этапах проекта можно узнать на сайте городрешает.рф/kamyshyn

Фото Святослава Романюка


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0