Камышин Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.02.2018 13:18

Камышане ликуют в соцсетях в связи с олимпийским триумфом российских хоккеистов

Новыми и новыми восторгами с многими восклицательными знаками наполняются сегодня ленты комментариев в популярных группах Камышина в соцсетях. "Красавцы!", "Спасибо, чемпионы!", "Хотелось бы  футбол такого же качества!", "И гимн России спели хоккеисты, хоть и музыка была другая!", "Умеют же играть, когда надо свою честь отстоять, без страны, но с медалями!", - вот лейтмотив обсуждения золотого олимпийского прорыва нашей сборной по хоккею.

Без преувеличения все мужское население Камышина с напряжением смотрело финальный матч Россия-Германия до последней мнуты. Он завершился такой трудной, почти фантастической победой со счетом 4:3.

Вслед за финальным свистком с двух заснеженных балконов камышинских многоэтажек, к примеру, на третьем городке болельщики прокричали "Ура!" на всю улицу и выстрелили петардами. Мужская компания еще одного подъезда в эти минуты собирается во дворе высотки зажарить на радостях шашлык и поднять стопку за чемпионов. Мангал уже "растоплен" на месте цветника под окнами девяти этажей, но никто из соседей не делает замечаний поклонникам хоккея.

                                                         

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0