Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 25.06.2018 05:08

Камышане обсуждают редкий велосипед, появившийся на улицах города

Камышане обсуждают редкий велосипед, появившийся на улицах города
Камышане с интересом заметили и обсудили редкий велосипед, на котором его владелец путешествует по улицам города, а также прибывает на всевозможные камышинские тусовки. Как можно судить по любви велосипедиста к фотосъемкам, человек он творческий и общительный.

Не стал возражать против кадра для "Блокнота Камышина". Коротко поделился, что давно мечтал о подобном транспорте, но цена на велосипед кусается (стоит порядка 60 тысяч рублей), поэтому приобретение заняло небыстрое время.

Модель имеет литые диски, больше 20 скоростей, весит 30 килограммов. Это так называемый горный велосипед, который, по убеждению его хозяина, пока единственный своего рода в городе.

Впрочем, на взгляд "Блокнота Камышина", не единственный. Недавно горный велосипед в качестве подарка от организаторов военного шоу "Десантный взвод" в Новороссийске получил рядовой 56-й десантно-штурмовой бригады Константин Лаврентьев. Он стал лучшим гранатометчиком ВДВ России. Хотя кататься по Камышину на горном велосипеде Константину, конечно, некогда.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0