Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.04.2019 16:47

Камышане объявили в соцсетях о сборе крови для молодого человека по имени Тимур

Камышане объявили в соцсетях о сборе крови для молодого человека по имени Тимур
"Тимур Коержанов, которого все мы знаем, попал в беду! 5 апреля он был доставлен с ножевым ранением, из-за которого потерял очень много крови! На данный момент всеми обстоятельствами произошедшего занимается полиция. 

ТРЕБУЕТСЯ 1-я ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ. Сейчас Тимур находится в реанимации в тяжелом состоянии. По вопросам сдачи крови для Тимура обращаться в станцию переливания крови (СДАВАТЬ С ПОМЕТКОЙ "ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТИМУРА КОЕРЖАНОВА)!"

Такой тревожный пост появился сегодня, 6 апреля в популярной группе в соцсетях (https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456276598/album-72315089_00/rev).

Порталу "Блокнот Камышина пока не удалось получить комментария Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" по происшествию. Видимо, раньше понедельника, 8 апреля, о том, что случилось с молодым человеком, из официальных источников не узнаем.

Простые камышане восприняли беду парня как свою собственную. Одни пользователи пишут, что уже были на станции переливания крови, но не смогли сдать кровь, потому что медицинское учреждение в субботу не работает. Другие полны решимости сдать кровь в предстоящий понедельник. Кто-то знакомый с ситуацией успокаивает камышан, что кровь для Тимура в больнице есть.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0