Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2019 09:39

Камышане пишут в соцсетях, что их напрягает якобы сексуально озабоченный мужчина, который подглядывает в окна первого этажа

"Жители 5 микрорайона, а может, и 3 городка, будьте очень осторожны. Заметили, что мужчина подсматривает в окна на первом этаже, у кого низкие окна. Очень тихо проходит, и вы сами понимаете, что он там у себя ДЕРГАЕТ, когда увидит кого-то в окне. Это очень неприятно, особенно когда бегают дети дома.

Мы предприняли нужные меры. Но он убежал от нас .Сделал вид, что бегает на пробежке. Спугнули. Все происходит, где магазин  "Профи", в этом районе, Но видели его потом и на той стороне, где остановка "Овощной".  Помогите нам его поймать. Или сфотографировать. Нужно его фото, чтобы люди знали его в лицо.

Он высокого роста, костюм чёрного цвета, шапка светлая, кроссовки белые. Выходит очень рано, до 6 утра. Кто рано встает, понаблюдайте, пожалуйста, - у всех дети, и не очень приятно увидеть, что кто-то "на вас"...

Мы с этим столкнулись, и будем дальше ловить его. Сегодня он пришел к нам, а завтра придет к вам, а вы этого и знать не будете".

Такое взволнованное сообщение появилось в соцсетях https://vk.com/podkam_2?w=wall-72315089_1334763

Одни участники обсуждения тут же усомнились, что озабоченного камышанина под окнами можно рассмотреть в 6 часов утра, когда на улице темень. Другие посоветовали поплотнее завешивать окна шторами. "Это "чёрный "дергун", он появляется каждую пятницу и ходит...ходииит", - съязвили юмористы.

Но самые рассудительные логично посоветовали написать заявление в полицию - "на всякий случай".

Мария Александровская
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0