Камышин Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.10.2015 11:21

Камышане показали хорошие результаты в спартакиаде призывников

Камышане показали хорошие результаты в спартакиаде призывников

Соревнования прошли на волжском стадионе «Центральный» имени Логинова. Парни состязались в шести видах программ в течении нескольких дней.

32 команды из муниципальных районов и городских округов Волгоградской области приняли участие в спартакиаде молодежи допризывного и призывного возраста. Они соревновались в беге на 100 и 3000 метров. В плавании. Метании гранаты, стрельбе из пневматической винтовки и подтягивании.

В метании гранаты среди селян, стали ребята из Камышинского района, также отличились волжане. Среди городского округа меткими оказались парни из Волжского, а среди районов - новоаннинцы.

В спринтерском беге победили хозяева соревнований вместе с командой из Камышина. Среди городских округов победителями спартакиады стала команда из Волжского, второе место - у Камышина, ну а третье - у парней из Михайловки.

Организаторы спартакиады - областной комитет физической культуры и спорта - отметили наградами как победителей личного первенства, так и командного в различных дисциплинах, - сообщили на официальном сайте Губернатора и Администрации Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0