Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 20.07.2015 18:13

Камышане приняли участие в открытом чемпионате Волгоградской области на кубок «Автозвук34»

Камышане приняли участие в открытом чемпионате Волгоградской области на кубок «Автозвук34»

19 июля состоялись ежегодные соревнования «Автозвук34», с которых наши камышане вернулись с призовыми местами.

На мероприятие приехало много участников из Волгограда, Котово, Камышина, Красного Яра, посетил данный конкурс и участник из Рязани. Соревнования состояли из 7 дисциплин, в которых наши камышане заняли призовые места. Главное в этих соревнованиях - это качество звука и громкость. Измеряется это все с помощью специальных приборов. У участника есть 30 секунд, чтобы получить результат в пределах одного из классов. Каждую секунду 30-секундного процесса замера на музыкальном сигнале, измерительная система фиксирует пиковое значение звукового давления в автомобиле, а на экране отображается среднее арифметическое значение за прошедшее время.

Для зрителей так же проводились конкурсы. Самый любимы и традиционный для всех конкурс назывался «Метание магнитол». Участники становятся в шеренгу и пытаются попасть старой автомагнитолой в специальную коробку.

- Это сделать достаточно сложно. Но кому удается - получает новую магнитолу, - рассказывает «Блокноту Камышин» один из организаторов мероприятия Виталий Малюк. Награждали победителей «Автозвука34» кубками. Наши «музыкальные» камышане завоевали на этих соревнованиях более половины кубков. Следующие соревнования состоятся в городе Жирновске.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0