Камышин Вторник, 16 апреля
Экономика, 24.01.2018 12:16

Камышане регистрируются на портале госуслуг, чтобы получить скидки

Камышане все активнее регистрируются на сайте госуслуг www.gosuslugi.ru муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр Камышина". 

Это электронное окно - не только удобный, но и выгодный вариант предоставления целого ряда государственных услуг. Подав заявку онлайн, без хождений по разным «конторам» по всему городу, пользователь сайта может получить водительское удостоверение, заменить это удостоверение, поменять паспорт, уточнить персональные данные в связи с изменением фамилии, записаться в очередь на получение водительских прав или в очередь к врачу. 

Разумеется, при оформлении важных документов придется предоставить онлайн необходимый пакет дополнительных документов. При этом электронный вариант обращения выгоден тем, что он гарантирует скидку в 30 процентов при уплате соответствующей пошлины.

В МФЦ по-прежнему приглашают камышан всех возрастов – тех, кто еще не стал пользователем единого портала, – для помощи в открытии личного кабинета на сайте учреждения. Эту помощь окажут специалисты МФЦ в короткое время. По ходу посещения центра камышане также могут получить максимум профессиональных консультаций по пользованию сервисом. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0