Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 13.02.2018 07:10

Камышане в частном порядке ищут виновного в предполагаемом поджоге на проезде Феоктистова, 25

Пока компетентные структуры ведут разбирательство по факту пожара, возникшего в минувшее воскресенье, 11 февраля, утром в доме №25 по проезду Феоктистова и обернувшегося ущербом здоровью для пенсионерки и двух малолетних детей, жители дома начали в частном порядке искать возможных виновников просишествия. Вот какое объявления они разместили в соцсетях.

"Ищем очевидцев!!!
Вчера по пр.Феоктистова, д.25 произошел пожар.Пламя распространилось за считанные минуты после того, как человек,позвонивший в домофон, зашел в подъезд. В связи с этим огромная просьба - может, кто-то проходил мимо нашего дома и видел, кто в районе 9-35 или 9-40 стоял около 4-го подъезда, либо выходил (выбегал) из него.Так как есть предположение,что человек вышел после поджога. Мимо нашего дома ходит очень много людей, это короткий путь с улицы Ленина на 3 мкр. Поэтому
прошу откликнуться!!! Поджог был совершен утром в выходной день, причем пути отхода изначально были заблокированы.Это не совпадение!!! Только по счастливой случайности все остались живы!!!
Если кто-то что-то видел, напишите мне в личку!"

Напомним: в больнице Камышина находится пожилая женщина, которая пыталась выбраться из квартиры через балкон и козырек подъезда и сорвалась, а также дети 6 лет и 5 месяцев, отравившиеся гарью. Причины пожара оперативные службы пока квалифицируют обтекаемыми характеристиками: неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0