Камышин Вторник, 23 апреля
Спорт, 10.09.2014 19:26

Камышане в числе лучших по спортивному ориентированию

Камышане в числе лучших по спортивному ориентированию
Выступление камышинской команды признано успешным.

В конце августа текущего года на территории Валдайского природного национального парка в Новгородской области прошли соревнования по спортивному ориентированию среди ветеранов всероссийского масштаба. 30 человек из шестнадцати регионов страны приняли участие в состязаниях. Камышин представлял педагог МБОУ ДОД СДЮТиЭ Александр Морозов. В своей категории М-65 он выступил достаточно успешно, завоевав четвертое место по итогам трех дней.

А с пятого по седьмое сентября в Саратовской области прошли традиционные открытые областные соревнования по ориентированию. Более 300 спортсменов из тринадцати городов приехали бороться за самые высокие награды.

От Камышина в этих соревнованиях снова принял участие Александр Морозов, завоевав высшую награду. Он стал первым в дисциплине "Спринт" в возрастной категории М-60. Второе место занял военнослужащий Антон Попов в группе М-21. Ученица школы №12 Пименова Виктория заняла второе место в группе Ж-12.

Второй и третий день соревнований соревнования проходили в дисциплинах "Кросс", "Классика". Александр Морозов снова стал первым, а Антон Попов в этот раз довольствовался лишь бронзой.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0