Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.04.2015 17:50

Камышанина арестовали за тонировку

Камышанина арестовали за тонировку
20-летний камышанин 37 раз игнорировал требование полиции растонировать машину.  

5 марта и 18 марта сотрудники ДПС остановили нарушителя в очередной раз и выписали ему требование об устранении тонировки с передних боковых стекол (согласно части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ за управление автомобилем со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям п. 4.3 технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств»).

Требование о растонировании молодой человек  игнорировал.  В отношении водителя было возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ. Судом принято решение о привлечении его к административной ответственности в виде штрафа в сумме 1000 рублей, и так же выписано требование о снятии тонировки.

14 апреля 2015 года молодого человека вновь остановили сотрудники ДПС. На стеклах его автомобиля была все та же тонировка. И в очередной раз в отношении водителя было возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ.  - Судом принято решение о привлечении его к административной ответственности в виде административного ареста - сообщил «Блокноту» специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0