Камышин Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.09.2015 15:59

Камышанина обвиняют в изнасиловании 7-летней девочки

Камышанина обвиняют в изнасиловании 7-летней девочки
Следственным отделом завершено расследование в отношении 29-летнего местного жителя, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

2 апреля 2015 года мужчина, разъезжая по городу на своем автомобиле, увидел 7-летнюю девочку, которая возвращалась с учебы домой. Остановившись рядом со школьницей, камышанин обманным путем заманил девочку, придумав историю давнего знакомства с ее мамой в свою машину. После чего вывез ребенка на трассу, где на обочине дороги надругался над ней. Совершив свое жестокое преступление, насильник привез девочку почти к ее дому и скрылся. В этот же день, потерпевшая рассказала о случившемся своей матери. Женщина незамедлительно сообщила об этом в полицию.

Сотрудникам полиции и следователям городского подразделения СКР понадобились считанные часы, чтобы выявить личность злоумышленника.

- Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу, - сообщила «Блокноту Камышин» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0