Камышин Среда, 24 апреля
Экономика, 25.03.2019 05:15

Камышанка-покупательница возмущена закамуфлированной сырной плесенью, приобретенной ей в сети «Магнит»

"Здравствуйте. Сегодня попала в не очень приятную ситуацию. Купила сыр в "Магните" - "пармезан", по дате свежий и с виду неплохой. Когда пришла домой, обнаружила на нем плесень. Причем она была скрыта за цветной упаковкой. Также фрукты и овощи в "Магнитах" оставляют желать лучшего. В общем, ребята, когда что-то покупаете, будьте внимательнее", - поделилась своим неудачным "сырным" опытом пользователь одной из популярных групп в соцсетях (https://vk.com/podkam_2). 

Среди комментаторов нашлись эксперты-практики, которые сделали практичные добавления и уточнения к ситуации.

"Анатолий Автухов. Работал там раньше и знаю, что сыр долго не лежит, начинает плесневеть. Каждую пачку замучаешься перепроверять. Именно сыр старайтесь сами перед покупкой осматривать, чтоб вас плесень больше не расстраивала".

"Фатима Кулумбегашвили. У меня тоже было, что покупаешь сыр в "Магните" -  сразу вроде ни плесени, ничего такого. А на второй день появляется плесень. Это нормально?"

"Анатолий Автухов. Не нормально. Может, производитель недобросовестный, попробуйте другой покупать. И храните в холодильнике в пакете. Желательно покупать популярные сыры (они не сильно дорогие, и их обычно много наложено на полке). Они будут свежее, так как их чаще привозят".





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0