Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 16.02.2018 07:15

Камышанка рассказала в сети о пьяных родителях, пришедших с трехмесячным ребенком в поликлинику №1

Полное тревоги сообщение разместила в группе "Подслушано - Камышин" в соцсети молодая, если судить по стилю изложения события, девушка. Оставляем на любителя ее манеру письма - смотрим в проблему. А проблема такова, что детей, не защищенных от собственных родителей (как ни ужасно это прозвучит) в городе становится все больше. И с этой реальностью надо работать не от случая к случаю, а постоянно - тем профильным структурам, которые созданы у нас при городском комитете по образованию.

"Сегодня с ребенком были в детской поликлинике №1. Делалась влажная уборка, стоял мужик пьяный около кабинета окулиста. Начал возникать: "Какого хрена вы тут моете, а мой ребенок дышит хлоркой?" Хоть работница ему сказала,что хлорку не добавляют сейчас, а используют специальный раствор - антибактериальный, он не успокаивался, орал, как дурак.

Ему говорят: мужчина, идите в платную клинику, если что-то не нравится! Короче, оказалось, что и женушка его была нетрезва, а ребеночку всего-то ну месяца три... Я говорю: а почему никто в опеку не позвонит или полицию не вызовет, папаша реально "невсебешный"?.. Но всем плевать. Я не успела даже глазом моргнуть, когда про это сказала, - их уже нет... Капец, куда мир катится... Прийти в медучреждение пьяными  с дитем - как так-то??? Я им сказала: уж лучше хлоркой подышать, чем вашем перегаром. Нонсенс". Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0