Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.06.2018 11:53

Камышанка рассказала в соцсетях, насколько ее шокировало подлое избиение молодого парня

Камышанка рассказала в соцсетях, насколько ее шокировало подлое избиение молодого парня
Сегодня, 23 июня, в популярной группе в соцсетях камышанка поделилась шоком, испытанным не столько от драки, неожиданным очевидцем которой она стала, сколько от чужой подлости, которая не дает ей покоя.

"Здравствуйте. Вчера вечером стали свидетелями того, как какой-то "...дак" исподтишка ударил парня - сначала по голове, а потом добил руками так, что тот отключился, упав и ударившись сильно головой об асфальт. Я немедля вызвала "скорую", но с мужем не дождались ее, так как были с грудным ребенком. Надеюсь, с избитым парнем все обошлось, чисто по-человечески очень жалко его.

Не выходит он у меня из головы. А тот "...рен" трусливым образом просто убежал, не убедившись, жив ли упавший парень. Если ты меня читаешь, бумеранг существует. То, что ты сделал вчера, может с тобой случиться в любой момент. Хоть я и не злая и не желаю повторения той же ситуации, но каждому воздастся по заслугам!"

Участники обсуждения не редкой, к сожалению, в Камышине ситуации писали в комментариях, что надо было сразу вызывать и полицию. Впрочем, если участник инцидента получил серьезные травмы, то об их криминальном происхождении врачи обязательно сообщат в полицию. Так что от полицейских убежавший на самом деле никуда не убежал. Разбирательство, а возможно - и уголовное дело у него впереди.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0