Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.05.2015 16:57

Камышанку осудят за жестокое обращение с новорожденным

Камышанку осудят за жестокое обращение с новорожденным
26-летнюю девушку обвиняют в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

В феврале прошлого года молодая камышанка родила своего третьего ребенка. Она не обращалась за медицинской помощью в родильное отделение, а решила справиться своими силами. В итоге малыш был рожден в полной антисанитарии. Более того, мать не обеспечила своего новорожденного сынишку питанием и одеждой, тем самым не предоставив ему условий для нормального развития. Девушка также знала о врожденных заболеваниях мальчика, но не спешила с лечением, а предпочитала подвергать его здоровье и жизнь опасности, усугубляя положение вещей злоупотреблением алкоголя. 

Проведя расследование и собрав материал проверки, сотрудники дознания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» направили в суд уголовное дело. Возбужденное против камышанки не исполняющей свой материнский долг дело предусмотрено по статьями: ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним и жестокое обращение с несовершеннолетним. 

Как сообщили «блокноту Камышин» в пресс-службе МВД по Волгоградской области, - В настоящее время данное уголовное дело рассматривается в суде.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0