Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 09.08.2014 19:58

Камышин сказал музыке - ДА, а наркотикам - НЕТ

Камышин сказал музыке - ДА, а наркотикам - НЕТ

Камышин в очередной раз выступил против наркотиков.

9 августа во всероссийский День физкультурника в городском парке Камышина прошла концертно-развлекательная программа: Музыке - ДА, наркотикам - НЕТ.

Проблема наркотиков, к сожалению, за многие годы становится актуальной. Несмотря на чрезмерные усилия сотрудников госнаркоконтроля, наркозависимых становится все больше и больше. Многие просто не в состоянии раз и навсегда расстаться с вредной привычкой, отравляющей жизнь.

Комитет по делам молодежи и социально-молодежный комплекс Планета молодых предложили отличную альтернативу наркотикам - музыку. Ведь музыка вызывает ровно такое же привыкание, от музыки все получают удовольствие, но музыка в отличие от запрещенных веществ абсолютно безвредна.

Кроме того, рядом со сценой на протяжении всего концерта проходила акция, стать участником которой мог любой желающий. Суть акции заключалась в том, чтобы с помощью дротиков попасть в определенную цель: наркотики, алкоголь, сигареты. За попадание в цель участники получали призы.

Конечно, с помощью концерта серьезно переломить ситуацию в отношении наркозависимости кардинально невозможно, но, по крайней мере, предостеречь юное поколение удалось. Слушайте музыку!


Фото: Планета молодых
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0