Камышин Вторник, 23 апреля
Культура, 01.05.2015 20:01

Камышине встретили первомай

Камышине встретили первомай
1 мая, в 12:00, на площади Павших Борцов прошел праздничный митинг.

Первыми на площадь вышли работники Администрации города и Камышинской городской Думы, во главе с мэром городского округа-город Камышин Владимиром Пономаревым. За ними селдовали работников государственных и муниципальных учреждений, представители сферы образования и здравоохранения, коллективы коммерческих предприятий и организаций города, работники культуры, спортсмены, представители молодежи и многие другие.

Вступительное слово взял Глава Камышинской администрации Станислав Зинченко, а его поздравительную эстафету перехватил депутат Волгоградской областной Думы Юрий Корбаков. Далее перед участниками выступали многие общественные деятели, в их числе, заведующая детским садом №20 Гертруда Бурцева и представитель Волгоградской областной общественной организации по внедрению перспективных молодежных проектов «Новый взгляд» Александр Рубанов.

На протяжении всего мероприятия пришедшие наслаждались выступлением творческих коллективов Дома Культуры «Текстильщик». А по завершению митинга камышане отправились на открытие сезона в городском парке имени Комсомольцев-Добровольцев.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0