Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.08.2017 16:26

Полицейские Камышина задержали автомойщика, угнавшего иномарку и совершившего на ней ДТП

Подозреваемого в угоне иномарки задержали полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» и инспекторы ДПС.

Вечером 3 августа 2017 года в полицию поступило заявление от 57-летнего владельца автомойки о том, что из бокса был похищен принадлежащий ему автомобиль «Ауди А-6».

На поиск похищенного автомобиля и задержание причастных к совершению данного преступления лиц были ориентированы ДПС. Угнанную иномарку спустя несколько часов наряд ГАИ задержал в Ольховском районе.

- За рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения находился 30-летний работник той же автомойки, откуда и было похищено транспортное средство, - сообщили в пресс-службе МО МВД «Камышинский».66i56903057bae6e.jpg


  Как пояснил задержанный, после распития спиртного вместе с другом они решили покататься и воспользовались для этих целей припаркованной иномаркой.
При этом с момента угона они успели совершить два ДТП, с места которых они скрылись.

По факту неправомерного завладения транспортным средство возбуждено уголовное дело. За управление транспортом в состоянии опьянение, совершение ДТП и оставление места аватоаварий в отношении нарушителя возбуждено административное расследование.

Сумма причиненного ущерба превышает 150 тыс. рублей.dsc_0317_jpg_0x800_q85_crop.jpg Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0