Камышин Четверг, 25 апреля
Экономика, 20.05.2015 21:06

Камышинские предприятия стали одними из лучших в региональном и национальном рейтингах

Камышинские предприятия стали одними из лучших в региональном и национальном рейтингах
Завершился Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ по охране труда "Успех и безопасность". Составлен национальный рейтинг победителей.

По всей стране, в 85 регионах, проводится первая Всероссийская неделя охраны труда. Волгоградская область не стала исключением. В рамках недели был объявлен национальный конкурс конкурс на лучшую организацию работ по охране труда "Успех и безопасность", в котором приняли участие более 100 000 организаций.

По итогам конкурса было сотавлено два рейтинга: национальный и региональный. Предприятия Камышина отличились в каждом из них. Золотую медаль и диплом победителя конкурса как "Лучшая организация в области охраны труда в Российской Федерации" среди организаций малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек получило ООО "Запросто". 

А региональный рейтинг возглавили МАУ "Медиа-холдинг городского округа - город Камышин" и  ООО "Камышинский опытный завод". Второе место присудили МУП «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства». А завершили тройку призеров ЗАО «Камышинский стеклотарный завод»и МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 23».



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0