Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 01.11.2018 15:58

Камышинские водители увиливают от безумных пешеходов - обращение в редакцию

К нам обратились автомобилисты Камышина,  они хотят, чтобы пешеходы  стали более уважительно относиться к проезжающим машинам.

В редакцию «Блокнот Камышина» обратились местные жители, которые хотят донести до нерадивых пешеходов, что нужно более уважительно относиться к водителям и переходить дорогу  на специализированных переходах.

- Я хотела бы обратиться ко всем пешеходам нашего города. Куда они смотрят, и куда идут? В метре от них находится пешеходный период, но нет, проще ведь выбегать из слепой зоны и бросаться под колеса машины! Страшно ездить, особенно в узких переулках. Нет никакого уважения. Неужели так тяжело пройти  5 минут и спокойно перейти дорогу? Уважайте водителей, ведь им потом за все отвечать,- обратилась к пешеходам Алина.

Напомним, что наказание за невыполнение требований Правил дорожного движения пешеход подвергается ответственности согласно Административного кодекса РФ. В случае  же со стороны автомобилиста, он подлежит ответственности в соответствии с требованиями Уголовного кодекса.

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту bloknot.kam@mail.ru или Whats App 8-969-650-05-62

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0