Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.07.2014 07:48

Камышинский «Текстильщик» не оставил шансов команде из Михайловки

5 июля на стадионе «Текстильщик» состоялся очередной матч первенства Волгоградской области. Местный футбольный клуб принимал гостей из Михайловки.

До поединка дела в турнирной таблице у «Текстильщика» были не самыми лучшими. Команда Владимира Павлова занимала пятую строчку, набрав 13 очков. Мягко говоря, сезон у камышан не задался. Поэтому побеждать «Пересвет» нужно было обязательно.

Как правило, проблем на домашней арене у «Текстильщика» не бывает. Ровно так и случилось в этой встрече. От начала и до конца поединка камышинкий клуб был очень убедителен. Даже, несмотря на слабую, по традиции, посещаемость, Текстильщик завладел инициативой изначально и даже забил быстрый мяч. Автором его стал Андрей Кашлев.

Основное голевое пиршество случилось в тайме втором. Кашлев отличился еще раз, а вышедший на замену Максим Бондаренко умудрился оформить хет-трик. Стоит отметить, что гости из Михайловки на протяжении всего матча практически не угрожали воротам «Текстильщика», лишь пару раз пробив из-за штрафной. Тогда как, камышане весь поединок провели в атаке, завершив поединок с разгромным счетом 5:0.

Таким образом, команда Владимира Павлова, набрав три очка, перемещается на четвертое место.

Следующий матч «Текстильщик» проведет 12 июля на выезде, где встретится с \Зарей\ из Жирновска. Этот матч завершит первый круг первенства области, после чего наступит двухнедельный перерыв.