Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 19.01.2019 07:13

Камышинских медиков с юбилеем больницы поздравили чиновники - пациентов на торжество не звали

Вчера, 18 января, в Камышинском драматическом театре собрались медицинские работники и ветераны ЦГБ, общественность города. Глава города Станислав Зинченко поздравил коллектив с 65-летием учреждения, отметив, что "каждый день истории больницы – это здоровье и жизни пациентов, которые были сохранены благодаря профессионализму, милосердию и ежедневному труду сотрудников". Об этом сообщается на сайте администрации города.

Почетными грамотами главы городского округа – город Камышин за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения города награждены специалисты больницы: врач-травматолог-ортопед травматологического отделения Виктор Соловьев, медицинская сестра перевязочной гинекологического отделения Надежда Босикова, операционная медицинская сестра операционного блока хирургического отделения Алевтина Петряева, медицинская сестра процедурной кардиологического отделения Любовь Украинская.

По случаю юбилея больницы лучшим камышинским медработникам вручили нагрудные знаки «Отличник здравоохранения».

Пришел ли на особое торжество (информации о котором по камышинской традиции нигде накануне в открытом доступе не размещалась) кто-нибудь из пациентов публично поздравить своих спасителей, -  в официальном релизе не уточняется.

Фото пресс-службы администрации Камышина


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0