Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 22.06.2015 12:37

Камышинских выпускников и их родителей заперли в ночном клубе города

Камышинских выпускников и их родителей заперли в ночном клубе города

20 июня состоялся один из выпускных вечеров в ЦКД «Дружба», после школьники переместились в кафе, где и произошел инцидент.

Во взрослую жизнь отправлялись одиннадцатиклассники школы № 12. Торжественное вручение аттестатов  проходило в зале ЦКД «Дружба». На сцене выстроились нарядные выпускники. На их лицах не было ни капли сожалениях, только искренняя радость и предвкушение в ожидании праздника.

После официальной части мероприятия ребята отправились в один из ночных клубов города, где им предстояло пробыть до самого утра, а после спуститься на набережную реки Волга, чтобы встретить первый рассвет в своей взрослой жизне. Однако выпускников ожидал небольшой конфуз. Школьников и их родителей на несколько часов закрыли в заведении. Причиной тому послужили ребята из другой школы, которые бегали за алкоголем в соседний магазин. Администраторы клуба сочли целесообразным оградить школьников от распития спиртных напитков и заперли двери.

- Вообще праздник получился просто замечательным, - делится с «Блокнотом Камышин» одна из выпускниц Екатерина Масась.- Все торжественно и трогательно, как я себе и представляла. Понравилось и заведение, в котором мы отмечали. Была приятная музыка и, что очень важно, в такую жаркую погоду в кафе не было душно.

 Еще в этом году состоится традиционный бал выпускников в Волгограде. В нем примут участие лучшие школьники со всей области. Из Камышина на Первый бал отправится 31 отличившийся выпускник. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0