Камышин Вторник, 23 апреля
Политика, 21.08.2018 15:10

Камышинский горком КПРФ направил приглашения на митинг Владимиру Пономареву и Станиславу Зинченко

Камышинский горком КПРФ направил приглашения на митинг Владимиру Пономареву и Станиславу Зинченко
Администрация Камышина согласовала новый митинг Камышинскому горкому КПРФ на 2 сентября, с 10 до 12 часов на площади Павших борцов. Митинг будет иметь  главными темами "За честные выборы!" и "Против повышения пенсионного возраста!".

Как рассказали "Блокноту Камышина" в Камышинском горкоме КПРФ, официальные приглашения от коммунистов на митинг направлены главе Камышина Владимиру Пономареву и главе администрации Камышина Станиславу Зинченко. Им также последовали приглашения выступить перед рядовыми горожанами, рассказать о своей позиции  по пенсионной реформе. 

Лидеры местных коммунистов сейчас решают также вопрос, чтобы отправить приглашения подняться на трибуну митинга в Камышине 2 сентября депутату камышан в Госдуме Анне Кувычко и депутату камышан в Облдуме Юрию К;орбакову. От обоих ждут живого слова и откровенного диалога с камышанами - ну, вроде ведь не робкого десятка эти господа-товарищи.. 

Что касается призыва к честным выборам, то Камышинский горком КПРФ понимает под честностью прозрачность всех предвыборных и выборных процедур, отсутствие использования административного ресурса в поддержку кандидатов от партии власти, равенство соискателей в широком смысле этого слова. К сожалению, уже первая половина агитационного периода свидетельствует о том, что "чужих" кандидатов всячески стараются "задвинуть" конкуренты  из-под сине-белых знамен. 

На митинге предполагается свободный микрофон, смогут выступить все желающие. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0