Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 24.04.2015 20:34

Камышинский Снеговик высмеял украинского политика Антона Геращенко

Камышинский Снеговик высмеял украинского политика Антона Геращенко
24 апреля, мультипликатор из Камышина выложил в сеть свой новый видеоролик, посвященный Антону Геращенко, советнику министра внутренних дел Украины.

На днях политический деятель опубликовал на своей странице в фейсбуке предупреждающую запись: "Всех, кто ставил лайки Анатолию Шарину (украинский журналист) начинаем документировать и определять IP адреса". А сегодня Snowmen представил на обозрение публики свой видеоролик о том, как могла бы выглядеть речь Геращенко на эту тему.

- Анатолий Шарин представляет серьезную опасность для нашего государства, - говорит появившийся на экране советник. - Поэтому, для противостояния его информационным диверсиям, мы вынуждены принять еще более жесткие меры. Всех, кто лайкнет хоть один его пост будем вычислять по IP и наказывать, - угрожает Антон Юрьевич. 

- Более суровое наказание понесут те, кто мне поставит dislike . Не важно сколько подобных покушений на меня будет совершено. Вычислю всех и каждого. Слышали? - вопрошает Геращенко. - Еще раз поставите мне dislike я вас побью! Но я обещаю амнистию тем, кто изменит dislike на like. А если еще в комментариях меня троллить будете, я вас по IP вычислю и побью! У меня - все, - наконец заканчивает советник. Экран гаснет. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0