Камышин Четверг, 18 апреля
Спорт, 18.08.2015 15:40

Камышинский «Текстильщик» разгромил футбольную команду из Волжского

16 августа на стадионе «Текстильщик» состоялся долгожданный матч камышинской команды с командой «СДЮСШОР-4» из Волжского.

Уже с первой минуты игры, игроки «Текстильщика» показали кто в доме хозяин. Взяв всю инициативу на себя, они начали наступать на команду соперников. Первый гол забил капитан команды Ильичев. Первый тайм интересной игры закончился со счетом 3:0, в пользу «Текстильщика».

Волжане тоже не спали и пытались атаковать ворота противника, но им так и не удалось забить ни одного гола. Игра завершилась с разгромным счетом 6:0 в пользу камышан. Благодаря этой победе «Текстильщик» оказался на второй строчке в турнирной таблице, опередив«Альфу» и «Динамо».

Следующий матч состоится 22 августа. На футбольном поле встретятся «Текстильщик» и ФК «Волгоград».