Камышин Суббота, 20 апреля
Экономика, 10.11.2016 11:30

Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента успешно заключает договоры на международной выставке в Москве

Сегодня в Москве продолжает работу 9-я Международная выставка инструментов, оборудования и технологий.

Единственным представителем Камышина и Волгоградской области на ней является ООО "Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента". Он активно заключает договоры на поставку своей продукции. Вот что рассказал "Блокноту Камышина" из Москвы по телефону генеральный директор Камышинского завода слесарно-монтажного инструмента Сергей Данкович.

 - На площадках выставки работают отечественные и зарубежные производители инструмента. Серьезных российских конкурентов не наблюдается. Основные зарубежные конкуренты - Тайвань, Индия, Китай. Но мы берем качеством продукции. За время работы выставки завод пополнил свой портфель заказов договорами с предприятиями Прибалтики, Беларуси, Украины, Казахстана. Мы оцениваем эти результаты как перспективные.

 В Экспоцентре, где проходит выставка, реализуется насыщенная деловая программа: "круглые столы", семинары, тренинги, конференции партнеров, открыт форум «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации: состояние и перспективы», организатором которого выступают РАТПЭ и «Евроэкспо».

 Судя по материалам пресс-центра выставки, размещенным в свободном доступе, Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента попал в информационные сюжеты ведущих деловых СМИ России, которые аккредитованы в Экспоцентре и ведут оттуда прямые трансляции.  

                                                                                       Ирина Маслова

 На снимке: директор Камышинского завода слесарно-монтажного инструмента Сергей Данкович и начальник отдела реализации предприятия Татьяна Бойко у своего стенда в Экспоцентре в Москве. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0