Камышин Суббота, 20 апреля
Спорт, 22.05.2018 07:15

Камышинская хоккейная команда имени Маресьева возвращается триумфатором из Сочи

Камышинская хоккейная команда имени Маресьева возвращается триумфатором из Сочи
Чемпионами возвращаются из Сочи камышане - игроки хоккейной команды имени Маресьева. Как сообщили "Блокноту Камышина" в облспорткомитете, камышане выступили в дивизионе «Дебютант», в котором за главный трофей ветеранских матчей лиги РОСТЕХ (Объединённая корпоративная хоккейная лига) боролись 9 команд.

Клуб имени Маресьева первые матчи с командами «Молния» из Чебоксар и «Авиастар» из Ульяновска выиграл с разгромным счетом — 6:2 и 7:0.

Затем камышане добились успеха во встречах со «Спектром» из Саратовской области (Калининск) —  2:1 и командой «Primus» из Москвы — 6:1.

В итоговой таблице камышинский хоккейный клуб занял верхнюю строчку, набрав 6 очков, с разницей забитых и пропущенных шайб — 8:2. 

В составе команды, игравшей на олимпийском стадионе Айсберг" в Сочи, - Сергей Тионенко, Игорь Алиференко, Дмитрий Дрегер, Владислав Федоров, Александр Александров, Дмитрий Ломакин, Иван Хуторной, Александр Алиференко, Кирилл Бирюков, Евгений Бунеев, Дмитрий Жеребятников, Владимир Карев, Сергей Козюлин, Антон Косенко, Андрей Пигарев, Роман Прокопенко, Вячеслав Проскуряков и Алексей Ткаченко.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0