Камышин Суббота, 27 апреля
Политика, 29.04.2021 09:35

Ко дню приезда в Камышин губернатора Андрея Бочарова объявили конкурс по поиску подрядчика на строительство нового ковидного госпиталя

Сегодня, 29 апреля, в Камышине ждут губернатора Андрея Бочарова. Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе администрации Камышинского муниципального района, губернатор примет участие в церемонии открытия мемориального комплекса железнодорожников в Петровом Вале, а также встрече ретропоезда, который уже прибыл. Андрей Бочаров также посетит отреконструированный ДК в Петровом Вале.

В Камышине губернатор, возможно, познакомится с реконструкцией набережной Камышинки у парка "Топольки".

К сегодняшнему дню в открытом доступе появилось сообщение администрации Камышина о конкурсе по подбору подрядчика на строительство нового ковидного госпиталя. Его инициировал Андрей Бочаров. "Инфекционка" станет одним из новых отделений горбольницы №1 Камышина и расположится на выезде из города на улице Волгоградской. Цена вопроса - 260 миллионов рублей, ввод госпиталя в действие - в 2022 году..

Именно сегодня в Камышине вдруг организовали и вакцинацию от коронавируса для всех желающих в "Дружбе".

А еще 29 апреля вдруг "рухнул" сайт администрации Камышина. Пользователей в эти минуты встречает только строка "Фатальная ошибка".

Ирина Маслова

На снимке: ретропоезд в Петровом Вале

Фото пресс-службы администрации Камышинского района


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0