Камышин Суббота, 27 апреля
Экономика, 11.10.2018 06:30

Количество заявок на ТП, поданных через МФЦ Волгоградской области, увеличилось на 16,9%

Как сообщают порталу "Блокнот Камышина" - департамент по связям с общественностью ПАО "МРСК Юга", что за последние 8 месяцев этого года количество заявок на технологическое присоединение к сети МРСК Юга, поданных через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области, увеличилось на 16,9% и составило 692. В общей структуре заявок на ТП в волгоградском филиале компании 34,6% поступило через МФЦ, по 32,7% заявок подано через Личный кабинет на сайте компании и в офисах обслуживания потребителей МРСК Юга.

«Такая динамика подтверждает актуальность предоставляемых возможностей. Мы максимально упростили процедуры и расширили способы взаимодействия. Сейчас все этапы оформления ТП возможны без посещения офисов компании, полностью онлайн с использованием электронной цифровой подписи. Те потребители, которым привычнее бумажная подача документов, в дополнение к 41 офису обслуживания компании в Волгоградской области добавились 49 офисов МФЦ», - прокомментировал генеральный директор компании Борис Эбзеев.

Кроме того, заключение договора энергоснабжения сейчас возможно параллельно с процедурой технологического присоединения без визитов заявителей в энергосбытовую компанию.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0