Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 22.04.2016 17:58

Команда из Камышина стала Чемпионом КВН

Команда из Камышина стала Чемпионом КВН

Вчера, 21 апреля, в зале ДК «Текстильщик» состоялась финальная игра XV сезона Камышинской лиги КВН.

Организаторами игр выступил Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и «Планета молодых».

В финальной битве искрометности и юмора боролись за право быть чемпионами нынешнего сезона три команды.

Две команды защищали честь нашего родного города — это «Долорес Парк Суизл» и «Опасность в опасности». Обе команды из КТИ филиал ВолгГТУ.

Сборная команда Михайловки «Все те же лица» «вывела» игру на региональный уровень. Команды соревновались в трех конкурсах - фристайл, видеоклип и СТЭМ на тему «День космонавтики». @bloknot_kamyshin

По итогам финала места распределились следующим образом. Приз за «Лучшую женскую роль» получила команда «Всё те же лица». А «Долорес Парк Суизл» забрали себе номинации — мучшая мужская роль и лучшая шутка.

Чемпионами XV сезона Камышинской лиги КВН стала команда «Долорес Парк Суизл». С небольшим отрывом в 0,01 балла второе место заняла команда «Опасность в опасность». Ну а третьими стали «Все те же лица». Телевидение КТИ сняло на видео игру ребят - для истории.

Для зрителей в зале, по доброй традиции, были проведены небольшие розыгрыши призов. Пока жюри подсчитывали голоса, для любителей КВН выступила группа «Рашен-пляшен кавер-бэнд «КУМА».

Добавим, что фестиваль открытия следующего сезона состоится этой осенью.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0