Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 16.02.2018 12:16

Конкурс территорий Камышина на вхождение в федеральную программу комфортной среды - три адреса на одно «место»

18 марта камышанам предстоит проголосовать не только за кандидатуру президента, установление или отклонение местного времени, но и за определение территории Камышина для вхождения в федеральную программу комфортной среды.

На нынешнем этапе обозначились претенденты по комфортной среде. Горожане участвовали в передаче предложений вяло, но все-таки выдвинули в перечень через процедуру публичного обсуждения общественности следующие адреса. Это перекресток около Сбербанка (от дома №105 по улице Базарова до улицы Братьев Сорокиных и улица Братьев Сорокиных от дома №3а до улицы Базарова), "пятачок" в районе Детского юношеского центра (улица Федоркова в границах от площади Комсомольской до дома №13 в 6-м микрорайоне) и улица Ленина (четная сторона в границах от улицы Текстильной, сквера улицы Ленина до дома № 4 по улице Терешковой);

На реконструкцию одной из этих трех территорий будут выделены неплохие федеральные деньги. На какую именно - решат горожане 18 марта. Отдать свой голос им предложат на специальных площадках избирательных участков, отдельно от "президентского" голосования.  






Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0