Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 06.10.2018 08:00

Красивые современные натяжные потолки предлагают камышанам профессионалы как полное обновление вашего дома

Красивые современные натяжные потолки предлагают камышанам профессионалы как полное обновление вашего дома

Стильные, многоуровневые, легкие и «раздвигающие» пространство натяжные потолки предлагает горожанам смонтировать в короткие сроки и с высоким качеством компания профессионалов. Она гарантирует, что обновление вашего дома или одной из его комнат в европейском стиле пройдет без дискомфорта для вас и будет иметь самый оптимальный результат.

Фирма работает на камышинском рынке с 2012 года и хорошо зарекомендовала себя у горожан. Сегодня она готова предложить такие «фишки» и новинки , как, например, парящие потолки (от 17 кв. метров площадь установки) – здесь применяется специальная технология натяжения, позволяющая выйти на чистый и высокий «горизонт» над вашей головой.

Можно остановиться на бюджетном варианте оригинального, классического натяжного потолка по цене от 250 рублей за метр.

MyCollages.jpg

Любителей роскоши, экзотики, креатива могли бы заинтересовать двухуровневые натяжные потолки с фотопечатью, фактурные художественные полотнища.

А сейчас внимание: компания по монтажу натяжных потолков проводит акцию: за 5300 рублей мы установим вам замечательный натяжной потолок на площади 18 квадратных метров (при условии, что на рабочей площади будет проходить одна труба и находиться одна люстра, иначе цена за работу увеличится).

Ждем ваших заказов. Летняя напряженка сейчас немного спала, и сроки на установку потолка сократились до 1-2 дней. При необходимости компания изготовит полотно по вашему вкусу и учетом всех пожеланий.

Замеры проводим бесплатно.

Пенсионерам и новоселам предлагаем воспользоваться хорошими скидками на 7 процентов от цены заказа.

Наше кредо – работать на качество, а не на количество. Предоставить клиенту полный ассортимент гаммы всех фактур.

8-909-392-47-40, 8-909-392-47-15, Илья.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0