Камышин Пятница, 19 апреля

Генеральные партнеры Мисс Блокнот Камышин-2019

Партнеры Мисс Блокнот Камышин-2019

Общество, 16.08.2019 10:42

Кристина Казакевич, участница проекта «Мисс Блокнот Камышин»: «Для меня с любимым действительно рай и в шалаше!»

Партнер этапа «Интервью» конкурса «Мисс Блокнот-2019» - Компания "Инженерное системы".

Одна из участниц «Мисс Блокнот» уже рассказала о том, сколько должен зарабатывать мужчина, о том, какой она станет через 10 лет, и о том, что, к сожалению, мечтает уехать из Камышина.

Последний этап перед финалом назывался «Интервью». 

Кристина Казакевич, коренная камышанка, училась в 8 школе. После школы закончила колледж по профессии парикмахер, но работать в этом направлении не смогла, так как утверждает, что она чрезмерно брезгливый человек. 

Кристина любит активно заниматься спортом. Признается: "Хочу показать людям, что, несмотря на все сложности в жизни, девушке, женщине нужно всегда быть в форме, следить и ухаживать за собой.

R1NScOkQUHs.jpg

Кристина заметила, что 20 тысяч рублей для себя в месяц ей хватит на относительно ровную жизнь. Она прагматичный человек и экономная хозяйка. Хотя в то же время натура очень романтичная и самоотверженная в любви.

Конкурсантка разоткровенничалась о личном: сейчас находится в поиске, ее настоящий принц должен быть умным, с хорошим чувством юмора, а самое главное - ее защитником.

- Мой мужчина может зарабатывать меньше меня, ведь любовь и в шалаше - прекрасна, если это действительно любовь! - прокомментировала Кристина.

Ответы Кристины Казакевич в деталях на этапе «Интервью» смотрите в полной видеоверсии.


 
Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема: Мисс Блокнот Камышин   
0
0