Камышин Вторник, 19 марта

Партнеры конкурса Мисс Уникальность

Культура, 19.08.2018 19:14

Кто она - «Мисс Уникальность» Камышина?

Кто она - «Мисс Уникальность» Камышина?
Читатели портала "Блокнот Камышина" просят заочно познакомить их с победительницей конкурса "Мисс Уникальность -2018", объявленного нашим сайтом, завершившегося зажигательной вечеринкой в минувшую пятницу в ночном клубе "Мираж" и выдвинувшего на "пьедестал" победительницы юную горожанку Екатерину Печеневскую.

Прима получила от спонсоров золотой набор украшений, корону и сертификаты.


Те, кто следил за конкурсными публикациями на портале "Блокнот Камышина" и болел за девушек, успели познакомиться с каждой из них и узнавали их в лицо. Но мы рады еще раз представить нашу очаровательную фаворитку. Екатерина - первокурсница Камышинского технологического института. Она учится и работает кассиром в кафе "Венеция". Рассказала журналистам, что в конкурсе ей особенно близка была идея новых друзей, новых знакомств, общения, драйва, ярких летних приключений.

Екатерина Печеневская - девушка с характером. А еще она талантливая танцовщица, немного актриса, немного художница. Еще раз искренне поздравляем победительницу и желаем ей, чтобы у упорной, разносторонней и красивой студентки все сложилось в жизни!



Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема: Мисс уникальность - 2018   
0
0