Камышин Вторник, 19 марта
Общество, 27.10.2017 17:43

Магазин «Энергетик» в Камышине – все для электромонтажа

Идут года, но человек не изменился в плане потребностей: первым делом в новое жилище, будь то частный дом или квартира, нужно вести свет и тепло.

Поэтому при строительстве и ремонте этому уделяется особое внимание! Именно тут без помощи специалиста просто не обойтись!

Магазин «Энергетик» работает на рынке электротехнического оборудования не первый год и зарекомендовал себя только с положительной стороны.

С момента основания компания осуществляет комплексные поставки электрооборудования отечественного и импортного производства, обеспечивает полную комплектацию объектов высококачественной продукцией электротехнического назначения.



Квалифицированный персонал магазина обеспечит сжатые сроки обработки заявки и индивидуальный подход к каждому заказу, уделяя пристальное внимание качеству, ассортименту и уровню цен на продукцию.

Более 3000 наименований товаров в наличии и на заказ!

Для вас:

- Электрощитовое оборудование;

- Электроустановочные изделия;

- Кабель, провод, кабель – каналы, СиП и арматура к нему;

- Энергосберегающие.



Весь ассортимент имеет сертификаты соответствия, так как магазин «Энергетик» ориентирован на построение долгосрочных партнерских отношений, основанных на доверии и взаимной выгоде. Возможен наличный и безналичный расчет.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 8-904-4304711 или по адресу: г. Камышин, ул. Мира, 10., а также по эл. почте: Alexkamushin@yandex.ru.




Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0