Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 21.01.2019 09:24

Магазин «Суперпупс» в Камышине: пусть ваш малыш будет красивым и модным с рождения!

Магазин «Суперпупс» в Камышине: пусть ваш малыш будет красивым и модным с рождения!

Камышане, имеющие маленьких детей и подростков, давно присмотрели себе для покупок магазин «Суперпупс» на улице Пролетарской, 26Б. Здесь всегда их приветливо встречают и предлагают шикарный детский ассортимент.

Магазин работает с проверенными поставщиками, производящими качественную одежду с высоким содержанием хлопка и других натуральных тканей. Одежда, которую предлагают покупателям «Суперпупса», не только качественная, но и модная. Менеджеры магазина хорошо изучили вкусы требовательных нынешних малышей и не выкладывают на прилавки того, что будет смотреться на мальчиках и девочках неуклюже, напоминать вчерашний день.

Мамы и папы с любыми запросами найдут в магазине «Суперпупс» весь набор нужных вещей. Начнем с самых маленьких. Здесь вам предложат одеяла, конверты на выписку (весна) и костюмчики, в которые можно одеть малыша в первую поездку из роддома.

Молодые мамы выберут себе по вкусу пеленки - трикотажные теплые  и тонкие. Очень красивые предлагаются полотенца с уголком для малышей (нарядных и нежных цветов), чепчики на деток от рождения до года (тонкие и теплые).

MyCollages.jpg

Есть в «Суперпупсе»и такие не часто приобретаемые, но необходимые вещи, как крестильные рубашечки на деток от двух месяцев до трех лет (отделка под золото и серебро).

Хорошим спросом постоянно пользуются рубашки на детей от года, жилетки, брючки, костюмчики. С ними вы можете выбрать кофточки домашние на «моделей» от рождения до четырех лет - теплые и тонкие, штанишки (цвета в ассортименте), ползуночки для новорожденных и на малышей до полутора лет - теплые и тонкие.

Конечно, вам предложат такой ходовой ассортимент, как футболки для девочек от 3-х месяцев и до возрастов подростка (цвета и аппликации в ассортименте), футболки для мальчиков.

В магазине всегда в наличии комбинезоны (весна) для ребенка от года до пяти лет, куртки, большой выбор шапок на весну (цвета и модели в ассортименте). Есть интересная коллекция первой обуви для малышей от четырех месяцев.

Очень нравятся маленьким покупателям джинсы для девочек от полугода и до возраста подростка, джинсы для мальчиков такого же диапазона. А также симпатичные и ноские спортивные костюмы.

Мамам очень рекомендуют выбрать трусики от полугода на мальчиков и девочек, колготки капроновые (размеры и цвета в ассортименте), лосины маленьким модницам.

В «Суперпупсе» большой выбор бабочек, галстуков, подтяжек, ремешков.

Есть подушки пледы, одеяла, комплекты постельного белья, отдельные наволочки и простынки, клеенка детская на резинке.

На весь ассортимент предусмотрены приемлемые, доступные цены. Можно приобрести и пользоваться дисконтной картой.

На этой неделе в «Суперпупсе» большое поступление сезонной, летней одежды и вещей для ранней осени. Без покупок, обещают владельцы, не уйдет никто.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0