Камышин Вторник, 16 апреля
Спорт, 16.06.2018 06:21

Мальчишки из реабилитационных центров Камышина и Волгограда примут участие в церемонии открытия матча Англии и Туниса на «Волгоград Арене»

Мальчишки из реабилитационных центров Камышина и Волгограда примут участие в церемонии открытия матча Англии и Туниса на «Волгоград Арене"
18 июня, в день матча между англичанами и тунисцами в Волгограде, мальчишки - подающие надежды футболисты из Камышинского и Ворошиловского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Матвей Кочнев и Амир Косолапов получили право вывести спортсменов сборных на поле стадиона «Волгоград Арена».   

Конечно, приобщиться к церемонии  мирового футбола было заветной мечтой пацанов, не особо избалованных жизнью. Попали в специальный проект они так. После учреждения профильной детской программы для ЧМ направили в адрес благотворительного фонда Елены Исинбаевой эссе с рассказом о своих спортивных успехах. И победили.

Всего в программе воспитанников детских домов, социально-реабилитационных центров, школ-интернатов, а также детей из приемных и малообеспеченных семей было зарезервировано более ста особых мест. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0