Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.05.2020 07:23

Массовую драку устроила молодежь в разгар самоизоляции, - «Блокнот Волгограда»

Вчера, 7 мая, жительница дома 54 по улице Штеменко стала свидетельницей массовой драки, которая произошла буквально под окнами дома. По словам очевидца, в потасовке приняли участие не менее 30 человек, часть из них попали в объектив, когда женщина решила сфотографировать драку.

- Случайно выглянула в окно, а там под окном молодежь выстроилась в две шеренги. Неподалеку стоял белый автомобиль. Потом словно прозвучал сигнал, все они сцепились, и началось непонятное. Несколько человек свалили на землю и начали пинать ногами. Я выскочила на балкон, стала кричать, но в полицию дозвониться не успела. Драка закончилась так же быстро, как и началась. Словно по сигналу, участники бросились врассыпную, на земле остались лежать только несколько человек. Те, кого били ногами. Но потом и они поднялись и ушли. Все произошло так внезапно, что от растерянности я не сообразила снять происходящее на видео, да и не думала об этом, хотелось быстрее все прекратить, поэтому я выбежала на балкон с криками, - рассказала свидетельница.

По словам женщины, по возрасту участники драки были больше похожи на старшеклассников, которые, по идее, сейчас должны сидеть по домам на самоизоляции. Вместо этого они устраивают массовые побоища в жилых кварталах.

Елена Абдулина, "Блокнот Волгограда"

Фото портала "Блокнот Волгограда"
др.jpeg
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0