Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2019 05:34

Мать, после загульной ночи бросившая дочку-малышку сгорать заживо, явилась в редакцию «Блокнота Камышина» с возмущениями, что у нее по вине журналистов «разрывается телефон»

В какой-то мере шок испытала редакция нашего портала, когда после публикации о камышанке Юлии, бросившей в общежитии на улице Некрасова в Камышине умирать в огне пожара свою двухлетнюю дочь, фигурантка трагедии появилась на пороге офиса с возмущениями. 

"У меня телефон разрывается!" - негодовала Юлия. "Кто тут статью про меня написал?!", "Закрывайте комментарии!", "Я вам сама статью напишу!"

Молодая агрессивная девушка с хорошо поставленным голосом обиделась на информацию о своем "статусе" подозреваемой. Напомним: накануне "Блокнот Камышина" опубликовал комментарий руководителя следственного отдела по Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергея Наумова о том, что отделом закончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении матери по факту причинения смерти по неосторожности малолетнему ребенку,

Кошмарная смерть двухлетней девочки в огне наступила после того, как вернувшаяся ночью с гулянки в увеселительном заведении нетрезвая мать не смогла проснуться утром, когда в комнате общежития вспыхнул неисправный нагреватель. Факт употребления подозреваемой алкоголя был доказан следователями в процессе расследования дела.

Из задымленного и уже объятого пламенем помещения Юлия выскочила спросонья в последний момент. А малышку, лежавшую в кроватке, бросила погибать в жутком пожаре.

"Давайте электронный адрес, всю правду расскажу", - наступала Юлия.

Она без стеснения представилась, что-то выкрикивала про "кто вам дал право?", собиралась даже идти "разбираться со следователями". Словом, эмоции были какие угодно, только не печаль по поводу того, что совсем недавно она похоронила кроху-дочь, в смерти которой обвиняется.

На вопрос, читала ли Юлия обвинительное заключение, та сходу ответила утвердительно, резюмируя, что в нем "многое накручено".

Суд над находящейся под подпиской о невыезде, с позволения сказать, матерью начнется в ближайшие неделю-две. Так что мы еще расскажем об этой страшной истории.

(Кстати, слово на портале Юлия заведомо получила, Электронный адрес ей вручили, хотя он всегда в открытом доступе. Публикация, если автор-подозреваемая на нее действительно решится, конечно, увидит свет), 

Фото подозреваемой с портала "Блокнот Волгограда".


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
2