Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.09.2018 11:27

Молодой водитель-ростовчанин на трассе Волгоград - Камышин протаранил «Ладу Калину», итогом стала операционная для водителя «Лады»

Молодой водитель-ростовчанин на трассе Волгоград - Камышин протаранил «Ладу Калину", итогом стала операционная для водителя «Лады"
Вчера, 10 сентября, на трассе между Волгоградом и Камышином случилось двойное столкновение.

Как рассказали "Блокноту Кмышина в пресс-службе ГУ МВД а нашему региону, в 08-43 34-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Ивеко», двигался по автодороге 1Р 228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина. На 645 км. он не выдержал безопасной дистанции и совершил наезд на остановившийся автомобиль «Лада Калина» под управлением 32-летнего водителя, который поворачивал на автозаправочную станцию с включённым указателем.

От удара легковой автомобиль выбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с движущимся навстречу автомобилем «ДАФ ХФ-105.410» с полуприцепом. В результате ДТП водитель «Лады» с травмами доставлен в больницу, где немедленно прооперирован. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0