Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2018 19:32

Молодые камышинские мамы утверждают: в городском роддоме все чаще бросают новорожденных

Молодые камышинские мамы утверждают: в городском роддоме все чаще бросают новорожденных
Письмо, которое невозможно читать без содрогания, выложил в популярной группе в соцсетях "Подслушано. Камышин" (https://vk.com/podkam_2) молодой горожанин.

"Всем доброго дня, моя жена сейчас после родов переведена в детское отделение. И сегодня уже в который раз слышу от нее, как в больницу привозят отказников (отказались родители от ребенка). Да как же так, люди, что с нами стало!

Неужели есть те, которые готовы отдать самое святое, что есть в своей некчемной конченной жизни? Да как бы тяжело не было в жизни, нужно оставаться в первую очередь человеком и любящим родителем. Ладно, Москва и т. п., но мы же камышане, всегда были сильными, и я не могу поверить, что в нашем городке есть такие МРАЗИ.

Медсестры бегают по палатам и спрашивают памперсы, кто сколько может дать. Я даже не могу представить, каково им там работать, видя это брошенное маленькое сокровище. Да подайте мне хотя бы одного из таких родителей  - я такой самосуд проведу, что каждой твари уроком станет, прежде чем в постель к каждому дебилу прыгать, которому так же безразлична судьба младенца. Дай Господь ввести уголовный закон на эту тему -"не дали жизни ребенку, так и вам в обществе нечего делать, сажать на пожизненно". ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!!"

Сверэмоциональное сообщение прокомментировали участники обсуждения, поддерживая автора, но сдержанно.

Вот несколько мнений.

"К сожалению, я тоже такое видела в этом же отделении несколько лет назад...Такая красавица-малышка - и уже без родителей...Слава Богу, ее удочерили люди, которым она нужна".

"Моя жена рожала полтора года назад , но она до сих пор слышит, как отказник сильно кричит в больнице , одна мадам родила и отказалась, встала и свалила, таких сжигать надо на корню!"

Может, кто-то себя прокормить не может, не говоря уже о ещё одном рте, а вы тут демагогию разводите. Может, тогда забудете, что такое секс и алкоголь, ибо я уверен, что у каждого из вас было больше 5 половых партнёров."

"Я рожала в Волжском, и там почти каждый день отказывались от малышей, а они плакали на этаже ниже. Невыносимо было слушать, плакала ночами. Особенно часто отказываются от больных деток, которым больше всех нужна помощь мамы,а маме он не нужен. Ужасно и бесчеловечно".

"Люди не судите, да не судимы будете..."





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0