Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 16.11.2016 13:10

Мультипликатор из Камышина выпустил новый ролик о мере пресечения для Алексея Улюкаева

Новое видео Сноумена «снято» в зале судебного заседания, где рассматривается вопрос об избрании меры пресечения министру экономического развития РФ.

Новый ролик камышинского мультипликатора с оскандалившимся министром в главной роли рассказывает, как на самом деле, по мнению Сноумена, проходило это заседание.

- Итак министр экономразвития господин Улюкаев. Да уж, смешное название должности для нашей страны. Вы обвиняетесь в получение взятки в особо крупном размере с применением вымогательства. Поймали вас с поличным. Что вы можете сказать в свое оправдание? – говорит мультяшный судья, оставаясь при этом за кадром.

Нарисованному Улюкаеву ничего не оставалось, как заявить о «подставе». Об этом говорит и размер взятки — какие-то «жалкие» два миллиона долларов. Для министра сумма несолидная и даже оскорбительная.

- Неужели министры размениваются на такую мелочь, как 2 миллиона долларов? - вопрошает нарисованный Алексей Улюкаев.

Мультипликатор в своем ролике выдвигает версию, что Улюкаев договорился с судьей не только о домашнем аресте, но и об амнистии, при условии, что всплывут несколько таких же громких эпизодов.

- Васильева, Сердюков... подобное мы уже проходили. К чему эти показательные дела против чиновников, когда любой может предсказать их исход? – прокомментировал «Блокноту Камышина» Вячеслав Горбунов, он же Сноумен.

Напомним, что совсем недавно Сноумен открыл миру свое лицо. Мультипликатор оказался интересным блондином с голубыми глазами по имени Вячеслав Горбунов.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0